Arkaxa

Срочно! До скольких работает УкрПочта?

Светлана Петренко

нет одного графика работы на все отделения
http://www.korosten-info.com/index.php?option=com_content&view=article&id=434&Itemid=470
Украинское госпредприятие почтовой связи "Укрпочта" 18 и 21 апреля будет работать в обычном режиме, 19 апреля – выходной для всех объектов.

Как отмечается в сообщении, "с целью полного и качественного удовлетворения потребностей пользователей услугами почтовой связи в период празднования Пасхи", в соответствии с приказом генерального директора УДППЗ "Укрпочта", 18 и 21 апреля 2009 года производственные подразделения Украинского государственного предприятия почтовой связи "Укрпочта" будут работать по обычному режиму работы, 19 апреля установлен выходной день для всех объектов почтовой связи. 20 апреля "Укрпочта" будет работать по воскресному режиму.