Ма
Мария

Надежна ли Укрпочта?

Необходимо заказывать постоянно на Украине через интернет магазин полиграфическую продукцию, вот хочу узнать у тех кто сталкивался? Отправка будет осуществляться из Украины в Россию.

Меня беспокоит воровство не обворуют ли меня, вот что меня больше всего волнует а то столько негативных отзывов в интернете?

Наталия Мартынова

Укрпочта очень надежна.

Ви
Виктория

Не ожидайте, что всегда Ваши заказы будут вовремя приходить.