Александра Волчкова

Как получить товар по Укрпочте в Винницу.

Не знаю пришла какая-то бумажка, что с ней делать тоже не знаю. Номер отделения как узнать. ( Спасибо за ответы!)

Мария Починкина

Каждый отделение почты имеет почтовый индекс, может быть на один почтовый индекс пару почт . Берёте бумажку и паспорт, посылка ваша после заполнения бумажки и подтверждение вашей личности .

Катя Тимофеева

Если пришла бумажка к вам, значит указано ваше отделение, к которому относится ваш адрес.