Real Man

как обменять товар или получить обратно деньги?

купил электрический снегоочиститель в мегастрое, сегодня, вроде все норм, минут двадцать работал, потом что то в блоке коротнуло, заискрилось, и вундервафля сдохла. терь вот не знаю что делать. думаю по статье 25 "Право потребителя на обмен товара надлежащего качества" не прохожу, м. б. есть какой-нибудь другой выход?

Va
Valentina

сейчас это вообще не проблема. Сдал. поменял. деньги вернул-не вопрос. и без судов.

Виктория Бирюкова

неси назад и скажи что цвет не понравился, хочешь другой или верните деньги, поторопись у тебя 14 дней

Инна Плужник

идешь на пару с пнивматикой и обьясняешь по какому поводу у вас нет настроения