Максим Медведев

Можно ли обменять или получить деньги обратно после 2-х гарантийных ремонтов техники?

Сотовый телефон, уже один раз был в починке в СЦ. Теперь он сломался во второй раз. Я где-то слышал, что после двух ремонтов я имею право требовать обмен или возврат денег. Это так?

Елена Гальцева

Я после первого ремонта, когда во второй раз сломался им закатила скандал и как миленькие вернули деньги.
Подстрахуйся, позвони и уточни в местном отделе прав потребителей, а при разговоре в СЦ упомяни, мол они сказали, что вы обязаны, или напишу на вас жалобу. Еще можно на камеру (телефона) разговор снимать или на диктофон записывать показательно) ) Типа для доказательства. И пусть сотрудник в камеру свои ФИО произнесет.

Marina Zamulko

Вспомни ( если застал при жизни) Аркадия Райкина.... " Правду может ты и найдешь.... А здоровье?...))))))))))))))))))))))))))) ""

Виталий Логвиненко

Вот если 3-й раз сломается, Вам обязаны вернуть деньги или обменять на аналогичный товар.

Ss
Sssss

Получи справку от инженера СЦ, что не могу отремонтировать. С этой справкой получишь деньги. Можно это было сделать до первого ремонта, а не ходить без телефона и связи (из-за раздолбаев).

Гульнора Мухидинова

в мтс мне без разговоров обменяли после второго ремонта, а сейчас надо менять телефон в евросети, а они такие ж... ы, видимо буду судиться