Ви
Витаминка

сдал телефон на гарантийный ремонт

сдал телефон на гарантийный ремонт т. к. он относится к технически сложным товарам, по договору срок ремонта уже истек.
Можно ли расторгнуть договор купли - продажи и потребовать возврата денег?
и как оформить претензию? (пример)

"пиратка" Тихонова

Отдал бы сразу в магазин и они пусть сами ремонтируют. Телефон купил не для ремонта, а звонить тёще. Сейчас бери справку у инженера сервиса и с ней получай деньги в магазине. Требуй справку, что не могут отремонтировать, никаких сроков, сразу пусть пишет инженер.