Ан
Антон

Такая проблема, сдала ноут в ремонт, случай не гарантийный,

сказали что ноут старенький (асер 3года ему) не могут матрицу на него найти... так вот должна ли я теперь оплачивать диагностику. в договоре идет оплата диагностики, если я отказываюсь от дорогостоящего ремонта

Der herr читай внимательнее не я отказываюсь вообще то а они

Мария К

таки да.... а на трёхлетний матрицы ещё должны быть...

Ольга Пасечная

Если в договоре прописано - будь добра исполнять! Не надо было подписываться.

Gevorg Azatyan

Закажи через инет магазин или на заказ а поставить уже кто то другой сможет

Olga Sukharenko

Грош цена такому СЦ. Матрицу найти можно практически на любой ноут.