Полина Маркалова

Проблема с гарантийным ремонтом, магазин Эльдорадо

Подскажите пожалуйста, сколько времени магазин может ремонтировать сломавшуюся технику, по закону? Купил в магазине Эльдорадо вытяжку, 2 месяца она отработала и перестала включаться. Сдал ее по гарантии в магазин где покупал, прошло уже 45 дней, не звонят, ничего не сообщают. Что можно сделать?

Ольга Дудова

вообще то магазин ремонтом не занимается, ремонтом занимается гарантийная мастерская, именно туда и надо было вашу вытяжку отдать, в магазин - это только для обмена или возврата денег надо обращаться. так что не понятно чего вы на данный момент от магазина ждете.