Лев Слонимский

Сдала в гарантийный ремонт ноут прошло уже 32 дней, а гарантия на этот товар 30.что предпринять. спасибо

Сдала в гарантийный ремонт ноут прошло уже 32 дней, а гарантия на этот товар 30.что предпринять. спасибо было ПДС

гарантия 30 дней, а позвонили на 32 день сказали что готов . не ужели не понятно

Татьяна Небера

вы пишите уже третий раз и пишите полную чушь

хотите получить чёткий и ясный ответ - сформулируйте чётко и ясно свой вопрос

судя по ЭТОМУ вопросу - вы забираете товар и вам на продлевают гарантию на то время что товар был в ремонте

какая у него гарантия - значения не имеет

важен срок ремонта

Елена Терентьева

"не ужели не понятно", да, представьте себе. Ничего не понятно. Просто набор букв каких-то. Особенно : "Сдала в гарантийный ремонт ноут прошло уже 32 дней, а гарантия на этот товар 30"
Что предпринять- забрать ноутбук из ремонта.

Ан
Анна

возможно его уже пропили, долго делают

Дмитрий Зубрев

Если вы в ремонт сдали до истичения срока гарантии - то вы успели, а сколько длится ремонт - проблемма продавца

Дмитрий Майданов

по прошествию 45 дней после сдачи в ремонт и если нет положительных результатов вам обязаны вернуть деньги за товар или обмен на новый работующий агрегат. (по желанию)