Da
Daimond

Обмен гарантийных туфлей (30 дней еще не прошло с момента покупки).

Разошелся шов на гарантийных туфлях (30 дней еще не прошло с момента покупки) . Могу ли я потребовать именно замены на такие же. Туфли значительно подорожали с момента покупки

Покупал в интернет магазине Маскот. На сайте аналогичные в наличии

Юлия Косачева

В случае обнаружения потребителем недостатков товара и предъявления требования о его замене продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) обязан заменить такой товар в течение семи дней со дня предъявления указанного требования потребителем, а при необходимости дополнительной проверки качества такого товара продавцом (изготовителем, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) - в течение двадцати дней со дня предъявления указанного требования. Если у продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) в момент предъявления требования отсутствует необходимый для замены товар, замена должна быть проведена в течение месяца со дня предъявления такого требования.

Рекман Ирина

Можешь. Если они есть в наличии у продавца.