Виталий Ковязин

Хочу вернуть смартфон неисправный в евросеть, 14 дней еще не прошли с момента покупки. Что делать, посоветуйте!

Нужна Юр. консультация по моему вопросу! В аппарате не корректно работает П. О. в остальном все исправно.

Антон

Сперва заявление им на обмен, а если не зохотят то, в Роспотребнадзор зайдите и заявление на них.

Роман Любимов

Сначала в службу сервиса.