Ев
Евгений

Сдала в гарантийный ремонт ноут прошло уже 32 дней, а гарантия на этот товар 30.могу ли я потребовать вернуть деньги за т

Сдала в гарантийный ремонт ноут прошло уже 32 дней, а гарантия на этот товар 30.могу ли я потребовать вернуть деньги за товар т. к. просрочили на 2 дня

ПДС на руках

Лена

вот блин - кто в лес кто по дрова

за ЧТО вы будете требовать деньги ???

НЕТ никакой просрочки ремонта - ибо это срок не должен превышать 45 дней !

так что забирайте товар и пользуйтесь им дальше

Роман Ягодин

На период гарантийного ремонта течение срока гарантии приостанавливается.
А с длительностью срока гарантии Вы ничего не напутали?
Производитель, конечно, имеет право назначить и 30 дней (и даже вообще не устанавливать) , но на практике для ноутбуков ни один производитель не устанавливает срок менее 1 года, а магазин НЕ имеет права его сокращать.
Удачи.

Анатолий

Что за ноут с гарантией 30 дней?
В ремонте ОФИЦИАЛЬНО имеют право держать 45 дней.
Денег Вы не дождетесь, можно даже не мечтать.