Юлия Соболева

Повторный ремонт по гарантии. Как вернуть деньги?

Здраствуйте. У меня сломался монитор, отдал его в сервисный центр, чинили неделю и вернули, но неисправность осталась. Отдал второй раз на ремонт по гарантии, на этот раз чинили два месяца, но неисправность возникла снова через два дня. Как мне вернуть деньги за ремонт? Какие мои дествия? Не здавать же мне третий, четвертый раз и так пока не надоест..

Александр Сёмин

претензия, заказное письмо: прошу вернуть мои деньги за ваш некачественный товар.