Артур Ооо

Моноблок еще на гарантии, уже два раза был в ремонте, причины разные. Хочу вернуть деньги Как правильнооформитьпретензию

Ренат Валиулин

Сейчас недостаток имеется?

Если НЕТ, то права что-либо требовать у вас нет.

Если ДА, то НЕВОЗМОЖНО однозначно вам сказать, есть ли у вас на то право. Надо смотреть имеющиеся у вас бумаги из предыдущих ремонтов (с подробной информацией из ч. 3 ст. 20 ЗоЗПП) , а также знать, какой сейчас недостаток. Выкладывайте бумаги в комментарии.

Ксения Нилова

количество ремонтов значения не имеет

важней другое - в данный момент ваш товар рабочий или нет ?

товар для ремонта кому сдавали? продавцу или самостоятельно в СЦ ?

бумаги от предыдущих ремонтов имеются ?

хотите получить более точный ответ - ответьте на эти вопросы

Данил

Вернуть сможете только если он в ремонте был суммарно более 45 суток в год.