Надежда Родионова

можно ли вернуть деньги если по гарантии?? дал 2 раза на ремонт, не починили

Сергей Бережной

Как составлен договор. - в нём может и не быть гарантийных обязательств. Если, принимая из ремонта, подписали "претензий не имею" - всё может быть.
Но по закону о защите прав потребителей, скорее всего, можно.

Ирина Мурлина

требуй оформления акта на возврат товара и получение денег.
Или на замену на новый исправный.

Мне так после третьей поломки поменяли внешний usb диск на новый.