Алексей Зорин

телеф на гарантий 2 раза ломался тотже результат опять на ремонт а яхочу деньги

Алексей Казанцев

В статье 18 ЗАКОНА О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ сказано, что в случае обнаружения существенного недостатка товара (а Вашем случае это вполне похоже похоже на существенный недостаток) потребитель вправе требовать возврата деньги за товар либо обменять его на другой. Но Вам нужно получить заключение ремонтной мастерской, что неисправность данного аппарата существенная

Федя Вася

ну так почини по гарантии и продай. как за новый тебе никто денег не даст, потому что телефон юзаный тобою

Алексей Гавронский

На гарантии если то в чем проблемы?

Елена Заморина

Ну да, в течение гарантийного срока вы в праве расторгнуть договор купли-продажи.