Кристина Кадабецки

телефон я потерял зарядку с телефона но он сломался и на гарантии могу ли я дать телефо на гарантию без зарядки?

Ибрагим Ибрагимов

Конечно можно! Просто когда будете сдавать аппарат отметят что комплект не полный. Рекомендую писать претензию, на возврат денег, если конечно производственный брак.

Елена Гальцева

Лучьше купить зарядку. А после сдать по гарантии.

Андрей Холодов

думаю вас завернут. дело в том, что на зарядке и телефоне заводские номера должны быть. и менять будут комплектно. может имеет смысл на гарантийный ремонт согласится? впрочем почитайте о правах потребителя, возможно и есть какая либо зацепка в ваш случай.