Юрий Сизов

как сломать телефон для сдачи по гарантии? телефон галакси с 3

Ирина Чистякова

Никак Вы его не сломаете, опытный мастер в сервисном центре увидит Вами умышленную поломку телефона. По гарантии ремонтируют или меняют на новый только в том случае, если выявлен заводской брак, который не по Вашей вине.

Антоха

А смысл? На новый его не поменяют. Будут ремонтировать этот.