Владимир Андрианов

новый телефон сломался 2 раза сдавал на ремонт по гаратии через пару дней тот же результат что делать. опять на ремонт

Яна Герасина

В статье 18 ЗАКОНА О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ сказано, что в случае обнаружения существенного недостатка товара (а Вашем случае это вполне похоже похоже на существенный недостаток) потребитель вправе требовать возврата деньги за товар либо обменять его на другой. Но Вам нужно получить заключение ремонтной мастерской, что неисправность данного аппарата существенная

Дарья Калашникова

Пишите в магазин ПРЕТЕНЗИЮ, требуйте обмена телефона на новый или возврат денег. По результату обращения, если не удовлетворят претензию, обращайтесь в суд. Претензию зарегистрировать, копию себе, на всякий случай, для суда.