Гаврила Навозный

Новый телефон сломался

Телефону 1-2 месяца. Выключила заряженым. А включить не получается. На зарядку поставила. Он даже не заряжается (лампочка не горит) . Просто будто умер. Не ранялся никуда. Кнопка reset не помогла. Что делать?

Anar Agayev

раз новый, то неси по гарантии обратно

Ольга Бессараб

Если есть гарантия, возврати телефон

Ек
Екатерина

если есть гарантия то поменять, если нету то попробуй поменять батарейку

Залина

Все конец вселенной (твоей)! Родители узнают! Ну подумаешь год на улицу не выйдете (хотя смотря сколько стоит)! Вы лучше сразу несите к мастеру желательно завтра с утречка! Удачи! 🙂

Никита

скорей всего у Вас руки не от туда растут.. … больше чем уверена!
Посмотри, может адаптер не работает, может провод не корректно вставлен, может розетка не рабочая, может не достаточно долго придерживаешь клавишу питания во время включения!