Иван

Сломался телефон

Iphone 5 куплен в кредит, пользовался всё отлично, но сегодня микрофон немного накрылся ( плохо слышно собеседника!
Хочу отнести его в магазин по гарантии, но не знаю примут ли его в ремонт так как есть пара маленьких вмятинок на железном корпусе! ( могут сказать что я его уронил и он перестал норм работать?

Елена Басманова

Во первых если вы хотите вернуть товар, то кредит надо будет закрыть полностью. Во вторых, факт того что на вашем iPhone вмятины это не очень хорошо, магазин может ссылаться на то что виноваты именно вы, а именно не уберегли iPhone. Сдайте iPhone на экспертизу, напишите претензию (описав всю ситуацию, не упоминая о том что вы его роняли) , возможно что то и выйдет, но мало вероятно.

Андрей Анисимов

Айфон - кака! Нокия и Филипс - лучше всех!)