Евгения Малова

могу ли я отказатся от нового телефона который сломался через час работы

купил в евросети телефон самсунг который сломался через час работы. Тел забрали на экспертизу. Могу ли я после экспертизы отказатся от данной модели если выяснится что поломка произошла не по моей вине

Оксана Гусева

да можешь!! ! только лучше было бы не отдавать его на экспертизу, а написать заявление
на возврат денег или обмен т. к телефон не исправен!!!

Аленочка Потапова

Да в течении 14 дней имеешь право

Ма
Мария

Конешно можеш.

НЕ
Надежда Ермошина

Отказаться конечно же можешь, только деньги никто не вернет.. . Читай внимательно Закон о правах потребителя.

Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации.
(утв. постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. №55)
(с изменениями от 20 октября 1998 г. , 6 февраля 2002 г. )

Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные; бытовое газовое оборудование и устройства)...