Ал
Александр

Телефон 3 раза побывал в ремонте по гарантии!

1 раз отдала через магазин где покупала телефон, поменяли панель
2 раз отдала уже сама, обновили по
3 раз я уже обратилась снова в магазин и беседу вела с деректором. . дал мне заполнить бумагу о возврате денег и забрал телефон на диагностику
после чего мне позвонили и попросили забрать телефон .. диагностика опять не чего не выявила и они обновили опять по, а проблемы остались те же!
Подскажите как мне правильно подойти к этому вопросу что бы вернули деньги! ?

Благодарю за ответ, а если и на 4 раз диагностика не чего не покажет?
или мне они должны вернуть сразу же деньги! ?
( имееться видио после 3 ремонта) как он лагает

Анна Тихомирова

из вашего вопроса понятно что ваш товар был в ремонте ОДИН раз

это самый первый !

то что вы отдали самостоятельно в СЦ - продавцу по барабану

раз проверка товара не выявила недостатка - то и требовать вы ничего не можете

Елена Тюлина

написать претензию о возврате денег за некачественный товар .Можете требовать: ремонта, обмена, возврата денежных средств. Ваше право.

http://www.potrebitel.net/samozaschita/bad_quality.shtml ЭТО ОБРАЗЕЦ ПРЕТЕНЗИИ

Татьяна Бульская

Это даже не китайский телефон, это скорей узбекский. Пишите претензию, пусть возвращают деньги, вообще то это надо было сделать после первого раза. Я бы не рисковал брать новые, не проверенные временем телефоны. Как показывает практика, новое довольно часто оказывается сырым, и требует доработки в течении какого то времени.