Ольга

Как взломать Фотошоп, если прошло 30 дней с момента установки ? (CS6)

в общем я дней 30 назад установил ФШ . Всё нормально . А сегодня мне как на зло надо доделать реферат к утру. Нет времени скачивать всё заново, а ФШ не хочет ничем крякаться . Что делать? Как взломать ?

Наталия Клепикова

Есть Path для шопа. Отлично крякается. Я им крякал

Ваня/тушканчик Латышев

переустанови его

Александр Сам

Я только сегодня ставил CS6 - всё нормально поставилось и обновилось

Dan1 Ar

переустановить или дату на компе поменяй на месяц назад