Юрий Ясинский

я запускаю фотошоп cs6 и мне пишут...

fotoshop обнаружил графическое аппаратное обеспечение которое официально не поддерживается. Если возникают проблемы, снимите флажок "использовать графический процессор" на панели "производительность" диалогового окна "установки"

Вот это мне пишут как мне убрать Эту рамку и еще у меня в фотошопе все закрыто как мне открыть? Помогите

Iren Korovina

возможно, слишком простая видеокарта

найдите фотошоп не столь новый и попробуйте с ним

Elvina Sh

Мой мозг....