Эмиль Низамов

Проблемы с фотошопом CS6

Проблема с автоматическим переименовыванием файлов при сохранении в фотошопе.

Открываю файл в .tiff в, обрабатываю, сохраняю в .jpeg, а он автоматически обрезает название фото. Скажем, если у .tiff было название img_01_01_2013, то при переводе в jpeg получается img_01_01. В CS5 такой проблемы не было.
В save for web галочку у Unix сняла.
При пакетной обработке вообще все сохраняет с одним названием, при этом замещая предыдущий файл...

Наталья Веснина

Им нужно уметь пользоваться. Как представила про это тут рассказать?