Ульяна Ульяна

Проблема в фотошоп cs6

Не могу работать в фильтре пластика .Пишет подключаемый модуль пластика поддерживает апаратное ускорение для улучшения производительности. Перейдите на экран установок производительности и проверьте, установлен ли флажок использовать графический процесор? Что делать??

Алексей

нужна видеокарта с поддержкой аппаратного ускорения, тут уж ничего не поделаешь.

Алексей Пискунов

а что у тебя в этом месте показывает?

Константин Салтыков

Перейдите на экран установок производительности и проверьте, установлен ли флажок использовать графический процесcор.

Екатерина Бурдукова

Приобрести легальную программу вместо краденной и соответственно криво ломаной.

Anar Guliev

взломанный, да ещё и русифицированный фотошоп всегда корявее взломанной и не русифицированной версии. Как и любая другая программа.