Олег Петров

Гарантийный ли это случай?

После покупки ноутбука, ОС была переустановлена. Заменена планка оперативки на больший объем. Через некоторый период времени, ЖД перестал загружаться. Синих экранов как-бы и нет, просто все зависает намертво. В предыдущем вопросе был скрин с показателями SMART.

Оперативка рабочая, зависает при любой хоть штатной, хоть новой.

Андрей Способин

оперативка полетела

НЕ
Николай Е

Просто у тебя комп дерьмо, как и ты сам))

Екатерина Данилкина

либо слоты глюканули. либо видео-карте кранты.

Алина Землевская

Если ОС переустановлена, да еще и ноут вскрывался не в авторизованном сервисе, то это по определению не гарантийный случай.

Максим Лямин

Лох это судьба))