Перизат

это гарантийный случай если греется смартфон?

Ozod Matkarimov

Смотря как греется, телефоны вообще должны греться во время использования. Это нормальное явление сейчас.

У меня вообще греется сильно если активно использовать сеть и играть во чтонить, зимой в самый раз в руках держать)

Mechislav Bolf

Это не гарантийный случай.... Вас обули, вместо смарта, утюг всучили....

Аленчик Капитонова

пишут в паспорте, что "так бывает", а на деле, как повезет

Петр Косачев

на первых парах такое бывает - батарея ещё не вошла во вкус-

Ев
Евгений

У меня смартфон тоже нагревается как батарея.

Дмитрий Осипов

что за смартфон, что за аккамулятор родной или нет, какая температура, какая прошивка кастомная или родная. . там греется могут две детали проц и батарейка. . больше нечему греется. Звони в техподдержку. Но вообще у меня s4 греется при нагрузках. . но гдето до +40 максимум. . так что в принципе это нормально..