Сергей Селиванов

Гарантийный случай!!!

Прошу помощи господа. На планшете отказалась работать матрица. Планшет просто лежал на столе и погас. При подключении зарядника, он подает звуки подключения, но экран как не включался, так и не включается. Планшет на гарантии, не ронял и не заливал. Вопрос такой, могу-ли я потребовать деньги за планшет в том магазине, де покупал или потребовать замену на девайс за ту-же цену?

А сколько по времени СЦ будит доказывать тот факт, что не по моей вине сломался планшет?

Нина Леонтьева

Только через сервисный центр.

Тимур Чик

Конечно можете если в сервисе скажут что это действительно не по вашей вине
Максимальное время удержания оборудования в СЦ 45 дней, ну а сколько на самом деле он там будет зависит от самого СЦ могут и через несколько дней отдать.

Fe
Fedya

Комиссия - 10 дней ( не соглашайтесь на ремонт - его вам предложат по умолчанию - не спрашивая вас! Будьте активны и предупредите - вы отказываетесь от ремонта ...Они могут вас выслушать и дать подписать бумагу - так и подписывайте - от ремонта отказываюсь - число, подпись - вам могут подсунуть соглашение о ремонте ) ...Далее - на выбор, либо деньги, либо замена на едентичный, аналогичный, или другой, с доплатой, или компенсацией разницы ...