Сергей Ивлев

Гарантийный ли случай?

Со вчерашнего дня он начал перезагружаться при подключении вай фай, а мне эта функция необходима.
+ если телефон начал глючить через три дня, то боюсь представить, что будет потом.
Вопрос: гарантийный ли это случай
если успела царапнуть его, то поменяют ли?

Елена Горина

если успела царапнуть его - это очень осложнит процесс возврата.
Формулировка - не товарный вид.

Сергей

Может вы за это время установили кучу программ неизвестного происхождения, вот он и стал глючить, сбросьте все настройки на заводские и отформатируйте карту памяти (если стоит).