Игорь Игоревич

Является ли это гарантийным случаем?? ? Внутри!

купил никон д7к и через полгода накопил на другой объектив и вот незадача, изображение как было смазано на малых диаврагмах, так и осталось. Причем перебрал кучу объективов и даже поставил несколько очень дорогих объективо.
Сейчас у меня кит и я грешил, что кит так мажет.
Потом узнал, что это может быть сбито положение матрицы и поэтому так мажет.
Могу ли я вернуть камеру? И забрать свои деньги? А то нах этот никон больше в жизни не куплю.

Анастасия Волкова

На малых диафрагмах оно и будет смазано, если снимаешь не со штатива. Выдержка увеличивается - начинает проявляться шевеленка. Поставь камеру на стол, вруби автоспуск (чтобы твои руки не касались ее при нажатии на кнопку спуска) , и ужми дырку до 8-11. Сделай снимок, и покажи, что у тебя не так.
На экстремально малых диафрагмах типа 22 изображение тоже будет далеко от идеальной резкости, т. к. будет проявляться дифракция.
Камера у тебя отличная, к ннй еще комплект рук и знаний нужен.

Марина Винокурова

Покажи "смазанное" изображение, если ты не тролль, конечно

Айсулуу

Деньги они Вам врядли вернут, а вот починить по гарантии должны 🙂

Инна Рафикова

Правильно никон-говно! юстировка по гарантии спасет и потом на продажу.

Танюсик Воронцова

Вернуть камеру и получить назад деньги Вы не сможете. В случае неисправности фотоаппарата - гарантийный ремонт или замена фотоаппарата аналогичным - если технологический брак не возможно исправить.