Вячеслав Веселов

Является ли легкая "замерзаемость" телефона гарантийным случаем?

Iphone 5s замерзает при совершенно детских (по отечественным меркам) температурах! Минус пять - и всё, кнопка "Домой" не работает, палец (теплый) экран не чувствует. Блин, моя старушка-Нокиа работала даже в минус 30, а стоила в пять раз меньше.
Можно что-нибудь потребовать от производителя?

Алексей Стёпин

на их сайте http:// support. apple. com/kb/HT2101?viewlocale=ru_RU
написано: Диапазон температур окружающей среды для работы устройств с ОС iOS — от 0 до 35 °C.

Так что в их сервис центре требуй замены девайса на исправный.

Сергей Пынзару

Меняйте место проживания, если хотите что бы айфон работал) ) Производитель не виноват.