Алексей Сидоров

ремонт командоаппарата стиральной машинки гарантийный случай или нет?

Roman

Если не вышел срок гарантии и соблюдены условия гарантийного обслуживания, прописанные в гарантийном талоне (т е Вашей вины в поломке нет: вы его не побили, не залили и т. п. ) тогда да, гарантийный.

Кс
Ксения

А никто вам не скажет, пока сервисный центр диагноз поломки не выставит!