Ро
Роза

Можно ли вернуть стиральную машинку в случае потопа в магазине?

Вчера вечером в магазине бытовой техники оплатили стиральную машинку, заказали доставку на понедельник. Сегодня днем был сильный ливень и в этом магазине(находится на -1 этаже) прорвало крышу прямо между отделом стир.машин и двд дисков. Есть видео в интернете, вода хлещет с дыры в потолке сильным потоком. Скорее всего ее затопило, убрать её возможно не успели т.к сразу товар на котором доставка не увозят, а просто вещают табличку товар продан. Если шанс отказаться от товара и потребовать назад деньги?

Был случай в нашем городе в другом магазине был потоп сильный. Технику просушивали и продавали. А у людей она потом ломалась через неделю...

Ксюнечка Серегина

Несусветная глупость. Даже если вода и попала на стиральную машину - то это не телевизор и не компьютер, которые боятся воды.
Сломается через неделю - вернете совершенно законно.

Трофимова Виктория

Пробуй.... Ну так если сломается то будите требовать расторжения