Евгения Богданова

Можно ли сдать в магазин стиральную машинку, которая не подошла?

Можно ли сдать в магазин стиральную машинку, которая не подошла? Машинку подключили и только потом выясняли, что не подходит по размерам

Никита Коршунов

Стиральная машина входит в перечень технически сложных товаров и вернуть её возможно при обнаружении существенного недостатка.

СУЩЕСТВЕННЫЙ НЕДОСТАТОК ТОВАРА - недостаток, который делает невозможным или недопустимым использование товара (работы, услуги) в соответствии с его целевым назначением, либо который не может быть устранен, либо который проявляется вновь после устранения, либо для устранения которого требуются большие затраты, либо вследствие которого потребитель в значительной степени лишается того, на что он был вправе рассчитывать при заключении договора.

Вам необходимо попробовать договориться с продавцом об обмене стиральной машины.

Tamirlan T

насколько я знаю в течение 14 дней вы можете обменять товар который не подошел на другой