Константин Мизиркин

Как сдать стиральную машину которая не подошла по размеру в ванну?

Tosha Argentum

Проще поставить её в другом месте, в кухне, например. А некоторые жители общежитий ставят их даже в комнатах - просто протягивают из санузла металлопластик на подачу и гофрированный пластик на слив. Если уклоны и уровни на сливе выдержаны, работает без проблем.

Мариночка Филиппова

технически сложный товар-исправен - НИКАК

Ко
Константин

попробовать поменять на более дорогую модель, но всё зыбко