Мария Соколова

Куда сдать сломанную стиральную машину, но чтоб ещё и деньги получить ?

Я надеюсь есть такие места в ростове кроме метало пункта

Ума Магомедова

Включи мозг и подумай, для чего она нужна? Какую пользу должен извлечь из неё покупающий? Запчасти? Да они, если и есть какие-то, в более менее приличном состоянии, то их ресурс на грани утиля. Посему, как не крути, только по цене утиля. А с учетом вывоза, то еще и ты приплатишь за это.

Любасик Болдинова

в пункте приёма металла вам дадут живые деньги. .
в прочих магазинах-скупках вы получите только скидку на будущую покупку...

Eva Vard

Мастера по ремонту скорей всего заберут бесплатно.

Валерия Аникеева

Я новый но сломанный морозильник бесплатно отдал с самовыносом из моей квартиры

Константин Ковалевский

рублей 50-70 тебе дадут и сами вывезут

Дмитрий Слеза

только бесплатный вывоз на металлолом

Ал
Алсу

Скопидомство, это одно из проявлений алчности, а она является пятым из семи смертных грехов.. .
Изгоните из себя жабу. Иначе она вас задушит...