Леся

сломалась стиральная машина. ни реагирует ни на какие прграммы.

включаются в се индикаторы на приборной панели. а работать по заданной праграмме не хочет. ни сливает ни залевает воду. и барабан не крутит и воду не греет.

Дима Данилов

Мне понятно, что нужен мастер для ремонта. Вызывайте.

Вл
Владислав

Вот серьезно думаете что спросив в интернете "Как починить стиральную машину" вам таки взяли все обьяснили, разложили все по полочкам, мол такой то кондинсатор нужно перепоять, транзистор заменить.... Мда...