Роман Морозов

Сломалась стиральная машина. Какую купить? Нужна узкая до 45 см

У меня было уже штук 6 на разных квартирах. Просто рынок меняется, кто может дать дельный совет, пожалуйста, откликнитесь. Вроде, на сегодня хвалят bosh.

Саша Кириенко

Хвалить и хаять можно всё, что угодно. Бош, Сименс, Нефф (как продукты одной корпорации) - хороши в одном ценовом сегменте.
LG, Самсунг - в другом ценовом сегменте.
Бюджет, он определяет выбор.
Узкий бюджетный бошик росейской сборки за 12 тыс р, например, вообще мало чем примечателен, что там хвалить? Ну есть и есть.
(Bosh - точно никто не хвалит)

Владислав Сапрончев

Я предпочитаю "немцев", "сименс"(он же "bosh") служит около 20 лет. Ремонтировал 1 раз (замена подшипника) 2 года назад, мастер не советовал менять машину.

Марина Печинога

Боши давно не хвалят.... Я за Самсунг! Только чтобы сборка не Россия была, а Китай или Ю. Корея