Ирина Колкова

Порекомендуйте, пожалуйста, стиральную машинку, какую купить, новую, до 45 см

Ирина Котлыбулатова

Зачем дважды задавать один и тот же вопрос! тем более не информативный !

Вы в очередной раз не указали:
1 БЮДЖЕТ ?
2 Загрузка белья в кг. ?
3 Максимальная скорость отжима ?
LG F-1289ND5
LG F-1289ND
LG F-1292MD
LG F-1296ND

Ол
Олег

Беко бери

Кристина Грудинина

Стиральная машина Samsung WF0408S1V

Нина

Simens- хорошее немецкое качество!

Евгений Андреев

выбирайте электролюкс или бош. На сколько по деньгам потяните

Мария Кравец

Мы купили себе стиральную машинку Siemens iQ800 i-Dos. Очень хорошая вещь. Умная (если неправильно выставлю режим, то она сама исправит, так как нужно) , экономная (экономит и свет, и воду и порошок) , красивая и отлично стирает. Есть защита от детей, что очень важно, потому что наше шило все с радостью откроет и изучит) Один раз в месяц загрузила моющее и она сама дозирует сколько надо на ту или иную стирку – удобно, теперь не храню моющее возле машинки, как раньше. В общем, я полностью довольна

Алексей

Только не Бош, у меня Аристон (третья по счёту.)