Анна Крылова

куда сдать в Хабаровске старую стиральную машину

С)
Светлана ))

Дайте объявление. К Вам приедут и заберут

Альберт Ломанов

например на рынке Многорядов есть магазин, где принимают бытовую технику б/у.

Андрей Гитерман

Ну мы, в Москве, несем на мусорку )))) по-моему территориальная принадлежность в данном случае ничего не решает )))))

Елена Мосина

Если там сгорел двигатель, то из бака на даче можно сделать летний душ. Если там потек бак, и ничего сделать нельзя, а двигатель целый, то снимите ЕГО, и сделайте с него полезную вещь, например наждачный станок. А корпус стирмашинки если не найдете применения, сдайте в металлолом