Юлия

Можно ли сдать стиральную машину которая не подошла по размеру в ванну? Распаковала сегодня, включила 1 раз без белья.

покупала через интернет магазин Сити-линк

Макс Б.v

Сайт почитать:

"Для физических лиц

Условия обмена и возврата товара надлежащего качества, приобретенного:

- через интернет-магазин

Вы вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 (семи) календарных дней в соответствии со статьей 26.1. Закона РФ «О защите прав потребителей» .

Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид (в том числе ярлыки, пломбы, упаковка и т. п.) , потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара (кассовый и товарный чеки, гарантийное обязательство) .

При отказе от переданного Вам товара надлежащего качества в течение указанного выше срока мы НЕ возвращаем стоимость доставки товара от магазина к Вам. "

Телефон - (495)780-20-02

Ttytuj

можно -если сильно постараться
читайте ст Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

вот только от количества задаваемых вами вопросов - суть правильных не изменится

Анна Полехина

это зависит от магазина и вашего упорства. если есть квитанция на руках и упаковать назад. но лучше поменять, на это они быстрее пойдут.

Irina Kosykhina

можно если остались документы и чек только с этим не затягивать мол она вас не устраивает и хоть убей

Екатерина Акимушкина

разве можно такую технику покупать через интернет-магазин, надо обмерять размеры ванной, затем в магазине обмерять саму машину и тогда только решаться на покупку