Неизвестно

какая стиральная машина занимает меньше места в ванне?

Servak

Стиральная доска

M_
Max _

вертикальная

Владислав Kaban

32 см или 40 см, с вертикальной загрузкой

Дима Чичила

которая "под раковину"

Алексей

Ну смотря что вы имеете в виду)) ) Если автомат, тогда могу посоветовать Simens WS 10G 240 OE, у меня такая и стоит в ванной. Она много места не занимает.

Ленар Махмутов

Сходите в любой магазин бытовой техники и посмотрите. Что за вопрос? Откуда нам знать какая у вас ванная ?

Свет Александровна

ВолТек Принцесса СМ-1 Blue - Габариты (ШxГxВ) 34x30x45 см

Ш.
Шеро .....

В России сегодня не осталось конкурентов среди микролитражек АСМ...