Марина Шкляева

А где можно заказать насос для стиральной машинки Бош

Ga
Galina

Помпы (насосы) для стиральных машин http://ita-group.ru/e-store/xml_catalog/398/

Дмитрий

Если в Москве, то мне понравилась компания Сервис-24, т. 8-495-364-67-39.

Андрей

Екатеринбург
ИТА ГРУПП
ул. Народной Воли, 64
+7 982 712 20 92

Ва
Василий

где хочеш в поисковике введи.. заказать такую-то штуку в твоем случии насос...или напиши заказать недорого насос и фирма или еще какие там подробности...
хорошо будет если оплата наличкой при получении..когда прийдет товар ты не ставь подпись и не оплачивай а попроси сначало работников почты чтоб посылку проверили, а то могут и прислать нето