Таня

Во время работы стиральной машинки открыли насос машинка встала че делать?

Во время работы машинки Маргарита 2000 племяник раскрутил насос хлынула вода дверца блокирована машинка не включается что делать?

Ва
Валентина

попробуйте отключить от сети и занаво запустить программу, не поможет- звонить в сервисный центр (тел в гарантийном талоне должен быть)

Даха

В насосе есть датчик"воды" и при открытии он сработал т. е. запретил включение что и должно быть. Закройте насос, влейте пару литров воды (чтобы намочить датчик) и все должно встать на свое место т. е. машина включится. Если дверца заблокирована (даже после того как вынули вилку из розетки) нужно заливать воду через сливной шланг, но только в большем обьеме.