Nura Ledi

Гул в стиральной машинке. стиральная машинка SIEMENS автомат. При работе издает сильный гул. В чем может быть проблема?

На
Наталья

Так и не скажешь. Два распространённых варианта. Установлена не ровно, уровень в руки и ...Попала какая нибудь штуковина под барабан. На пример деталь от лифчика (очень часто) . Отогнуть руками резиновую прокладку барабана и вытащить то что попало. Удачи.