Алина Ярцева

Можно добовлять отбеливатель порошкового вида в стиральную машинку автомат?

Хочу добавить отбеливатель вместе порошком, можго ли это делать, и случится ли чего с машинкой?

Злой Смайл

С машиной ничего не случиться. Но добавлять его надо не с порошком, а на определенной программе, и в лоток для отбеливателя.. . Вообще такие вопросы должны быть разжеваны в инструкции к машине.