Юр
Юра

Стиральная машинка постирала 4 мин и встала. что делать?

Включила режим стирки как обычно, машинка успела залить воду с порошком и встала после 4 минут работы. вытащила из розетки, снова включила - она все стоит, не работает, кнопочки все горят. что делать белье в машинке, вода тоже там (..Включила режим стирки как обычно, машинка успела залить воду с порошком и встала после 4 минут работы. вытащила из розетки, снова включила - она все стоит, не работает, кнопочки все горят. что делать белье в машинке, вода тоже там (

машинке года 3, не старая. Уже пробовала выключать, потом снова включала, ничего не меняется. кнопки другие не включаются, пишет, что ошибка. Выключила из розетки, жду когда дверца разблокируется, но результата ноль.. . хотя бы сейчас вещи каким-то образом достать из нее (( нет, воду так долго она не нагревала, зависла минут на 30, и не шумит даже вообще ничего не делает, только кнопки горят и все...

Анюта Мамаева

Все готово . Заберай веши из машины и сушить.

Ма
Марина

Выключите, подождите минут 5 и включите режим слива.

Анна Пушкова

сколько лет машинке? вытащи из розетки, через время замок должен открыться, и вызови мастера.

Владимир Пронин

может она воду нагревает, а раньше вы не обращали внимания на это

Ок
Оксана

значит много пены. У меня так становиться когда очень много пены и она ждет пока та осядет, потом опять включается. Но такое только на стирке спортивной обуви.