Нина Алимова

Заклинало стиральную машинку, что делать?

Может у кого-то было подобное? Машинке года три, подобного никогда не было. Бабушка зовёт меня на кухню, а там машинку клинит и цифру восемь выдаёт. Я начала на кнопку включения выжимать, в итоге ничего не получилось, ещё больше клонить стало. Я из розетки то вырубила, всё погасло, но бельё то внутри! Что делать? Что это может быть?

Заклинило*

Клинить*

Владимир Яцкин

слейте воду и вытащите бельё. потом вызывайте мастера

Павел К

А что мужика в доме нет??? ?

Читай инструкцию что значит эта ошибка. Возможно что шланг сильно сжат или перегнули его.

Ульяна Беляева

Прочитай инструкцию. ВНИМАТЕЛЬНО. Обычно это помогает.

Сергей Черкасов

А Вы вилку всегда вынимаете после выключения машины?